7-я версия одного из популярных модулей автоматического и ручного импорта/экспорта CSV, XLS (Excel), YML, экспорта в CSV, XLS
Модуль работает по принципe маппинга данных. Вы сами собираете объем обмена: от двух колонок, до многих десятков разных типов данных
Доступная новая версия - 9 с ИИ
Быстрый в освоении и понятный в использовании. Может использоваться, как основное средство обмена данными, так и в качестве дополнительного модуля.
Пример полной настройки в
4-х роликах
..............
Кстати,
[color=#c10300]Ваша собственная полнофункциональная СРМ с ИИ и другими функциями: здесь
Ваш собственный живой чат с виджетом, с ии или без. Никаких ограничений! Смешная и разовая стоимость! Устанавливается за 10 минут, разовый платеж за все функции и обновления! Работяга здесь
Нужна полная и гарантированная защита сайта от всех типов угроз? Талозион здесь
..............[/color]
Новые функции и улучшения:
- ОТБОР и ФИЛЬТРАЦИЯ данных в ходе импорта
- ДЕМОИМПОРТ – предварительный просмотр данных перед импортом
- СОХРАНЕНИЕ В ФАЙЛ – исправлена критическая ошибка переноса профилей экспорта
- ЭКСПОРТ:
- Исправлена ошибка экспорта пользовательских колонок
- Добавлена возможность отбора по категориям и производителям
- ИМПОРТ YML:
- Группировка товаров по тегу или атрибуту OFFER
- Очистка названий товаров от уникальных элементов
- ИМПОРТ XML:
- Поддержка новых спецификаций XML
- ИМПОРТ:
- Функция "Найти/Заменить" для изменения данных на лету
- Оптимизировано удаление аналогичных данных
- Дополнительные 20+ улучшений и исправлений
Видео
Посетите наш канал и плейлист с видео по настройке:
- Сопоставление категорий
- Импорт остатков с предварительным удалением старых данных
- Использование Excel-функций при импорте YML, CSV
- Улучшение данных и создание микроразметки
Поддержка различных форматов файлов:
- FTP-ссылки
- Http/Https ссылки (включая Basic access authentication)
- Загрузка файла вручную
- Любые кодировки (UTF-8, Windows 1251 и др.)
- Поддержка больших файлов с кэшированием и разбиением на части
Лимиты времени для больших файлов. Файлы от 50Мб требуют хостинг с возможностью настройки лимитов времени (VDS).
Уникальные функции:
- Создание дополнительных колонок
- Работа с данными, как в Excel
- Гибкая автоматизация импорта и экспорта
- Сохранение и перенос настроек между сайтами
- Ценообразование по интервалам
- Работа с остатками и статусами
Импорт YML:
- Отбор товаров по категориям и производителям
- Создание опций и атрибутов из параметров (param)
- Гибкое сопоставление данных
Импорт с предварительным просмотром данных в CSVАвтоматизация:
- Автоэкспорт и автоимпорт по ссылке
- Интеграция с OCext smartExchange
- Настройка обмена по расписанию
- Гибкость для разных хостингов
Дополнительные настройки:
- Генератор SEO-алиасов
- Произвольные названия колонок
- Гибкое управление очисткой данных перед импортом
- Расширенные методы идентификации товаров
Импорт данных:
- Атрибуты, категории, производители, отзывы, изображения, опции, связанные товары
- Микроразметка для опций
- Логирование и отчеты
Экспорт данных:
- Заказы, товары с гибким выбором колонок
- Отбор данных перед экспортом
Работа с изображениями:
- Импорт по ссылкам с автоматической обработкой
- Поддержка кириллических названий
- Кроппинг изображений при импорте
Работа с ценами:
- Конвертер валют
- Гибкое ценообразование по коэффициентам и диапазонам
Работа с языками и кодировками:
- Автоматическая конвертация в нужный формат
- Выбор языка контента
Поддерживаемые режимы импорта:
- Обновление и вставка новых товаров
- Только обновление / Только новые товары
- Вставка новинок
Сохранение настроек:
- Профили импорта и экспорта
- Перенос настроек между сайтами (начиная с версии 7.0)
Требования:
- Opencart 2. – 3. включительно**
- PHP 5.4 – 7.4
- Поддержка ZIP, CURL, fwrite, fopen (на большинстве хостингов включены по умолчанию)
Полная документация и демонстрация доступна на сайте.
Демонстрация здесь (логин и пароль demo)
Обращайтесь! Любые работы по опенкарт, на любой стадии профессионально, в срок с гарантией. Цены умеренные!
Способ распространения:
Платно
Совместимость:
OpenCart 3.*OCStore 2.3OpenCart 2.3OpenCart 2.2OCStore 2.1OpenCart 2.1OpenCart 2.0
Версия PHP:
PHP 5.6PHP 7.0PHP 7.1PHP 7.2PHP 7.3PHP 7.4
Активация:
Вручную, по запросу в личные сообщенияВручную, по запросу на почту
Получение файлов:
По почте, после запроса автору
Система защиты:
Своя
VQmod:
Нет
Ocmod:
Нет
Events:
Нет
Загружено:
02.09.2019
Обновление:
30.08.2026
Просмотров:
42218
Покупок:
713
Файлы будут доступны после покупки
Ошибки 50X (503, 502, 501, 504, 508) - это уровень сервера. Он (сервер) сообщает ими, когда Вы выходите за лимиты. Это не ошибка, т.н. код состояния http
Единственный код - 500 обычно, который мы рассматриваем на уровне поддержки, это когда прямая отсылка на код модуля, фатальные ошибки в php кода модуля. Но модуль давно отлажен, по этому их и нет уже давно
Резюмирую.
1) У Вас есть сервер, он Вам нужен, как источник производительности и ресурсов для обеспечения задач, которые Вы ставите перед проектом. Например, 1000 картинок потребует определенного объема памяти. А закачка файла поставщика ссылкой, потребует время на перекачку файла с сервера поставщика и на Ваш хостинг перед парсингом его модулем. И например, 30 сек. может не хватить на эту операцию.
2) Есть задачи, которые могут выходить за те ресурсы, которые Вы оплачиваете на хостинге. Хостинг - его тарифы и состоят из нарезанных ресурсов. Хостеры не дадут делать задачи, для которых у них другие тарифы. Это такой бизнес. Самое дешевое - виртаульный хост (на в нем сплошные лимиты и ограничения), самое дорого и руки-развязывающее - выделенный, арендованный сервак (в нем нет лимитов такого плана). По середине есть еще VPS,VDS - это когда частично руки развязаны в плане конфигурации, но физически - это не Ваш сервак, он в аренде. Обычно для магазинов берут их.
Теперь прямо отвечаю на Ваши вопросы
>>504 Gateway Time-out...В чем проблема?
В какой-то операции при работе в модуле, Вы поставили задачу, которая вышла за пределы времени, которые у Вас там на сервере стоят. И сервер сказал "слишком длинная задача". Соответственно или увеличивайте лимиты времени, или уменьшайте задачу под серверные настройки
Это можно представить на такой аналогии. Например, у Вас на ПК есть лимит времени на копирование одного файла 30сек. И небольшие файлы будут успевать закопироваться. Но если Вы поставите перед Проводником (или другой копирующей программой) задачу закопировать большой файл, то через 30сек. увидите сообщение не от Проводник, а от сервера, виндовса, что время вышло и кнопка "ок". нужно расширять лимиты, или не делать длинных задач.
>>В модуле есть возможность включения лога ошибок?
Это не только не уровень модуля, но даже не уровень ОпенКарт. Данные ошибки (как уже сказал - коды состояния http) хранятся в логе на уровне аппаратного окружения - сервера. И там всегда ясно, где это решается. Это обычно делают сис.админы, опытные веб.администраторы. То есть свои сотрудники, которые ведут ПО своего предприятия во всех его видах.
У Вас вопрос был по ресурсам, в принципе это обычно разбирают на форумах, или консультации заказывают у сис.админов, или нанимают сис. админов. Собственно они для этого и нужны. Готовить Вам ресурсы под задачи. А не так, что модуль Вам ресурсы все даст. Программ - это программа. И кстати довольно оптимизированный код
Уточните, плз, про какую строчку описания программы Вы говорите или демонстрации?
АНАЛОГИЧНО! ТехПоддержка уже пол(!) года не отвечает. пишу, звоню.. без толку.
Убухал сначала на модуль денег, потом сказали надо купить какой то дистрибьютер, потратил 5к,потом адаптер, потратил тоже 5к, потом обновил модуль (1к), и на протяжении всего этого пути техподдержка отвечала 1 раз в 10 запросов (делала доработки платно 2-5к). Сейчас же вовсе перестали отвечать, модуль обрабатывает НЕ все файлы! ответа поддержки вообще нет. выброшенные деньги и нервы!!!
Вы решили, что в поддержку входит работа на Вашу компанию непрерывно. Вы так решили, и требуете, чтобы я ходил к Вам на работу пока Вы не скажите хватит. Можешь идти домой, я доволен. Я не знаю почему Вы так решили, откуда Вы взяли такие, прямо скажу, сказочные условия. Купить модуль, продукт. Хороший, сами это отмечали на другом сайте в отзывах. Но в придачу специалистов высокой квалификации, которые будут с Вами всё это настраивать, общаться с Вашими поставщиками. Вообщем снять склад с кладовщиками, машину с водителем. Это не так. Вы придумали, что это так, но это не так.
Этого ничего нет, не было, и не планируется. Процессы эксплуатации - это процессы Вашего предприятия. Услуги интеграции - это платно. Вызов специалиста для каких-то целей тоже платно. Почему это Вас удивляет? И злит к тому же :) С чего Вы решили, что я буду у Вас там работать теперь после покупки модуля? :) Выполнены условия. Плюс работает всё. Ну конечно я не думаю прямо сейчас о том, какие задачи стоят перед Вашим бизнесом. А должен да? Потому что Вы тут ругаете продукт и по этому я должен пойти работать на Вас? :) Принуждение к сотрудничеству? :)
Модуль покупали у вас на сайте, если что.
При сохранении с недавних пор сохраняет пустое имя профиля.
Полез в БД, вижу что часть сохраненного профиля обрезает. Что делать?
Получается что куда-то пропадают данные когда начинаются Дополнительные настройки товаров модуля
Относительно того, что этот модуль: " с багами". Хотя баги конечно есть везде от винды до автомобилей, тем не менее в этом модуле уже нет, эта версия стабильная, включая все обновления. Но конечно каких-то пожеланий по функциям или каких-то кастомизаций внутри нет. Всё есть, что продается. И я сожалею, если у Вас возникли ожидания, что в стоимость продукта входят любые Ваши пожелания, обращения и просьбы. Нет, не любые, к сожалению. В поддержку входит только то, что касается программы - это раз. Срочная реакция только на баги, которые не позволяют использовать (таких сейчас нет очень давно) - это два. А не критические баги или идеи по функционалу устраняются в обновлениях или самостоятельно т.к. код открыт. Идеи по функционалу, при этом, могут не попасть в обновление, потому что решение о функционале принимается нами самостоятельно. Некоторый функционал не всем интересен, и только утяжеляет обмен данными - это третий момент.
пример есть товар с такими характеристиками:
Наличия блютуза - Да
Вай-фай - Да
делаю одно тоже в итоге выгружает на сайт что то одно " Наличия блютуза - Да " или "Вай-фай -Да "
И это связано только с тем товаром где есть одинаковые текст " Да "
Это удобно. Не нужно ждать годами пока коммерческая ЦМС исправит собственную же багу. Тут всё открыто. Если Вам нужно какое-то решение в рамках Вашего предприятия, в этом модуле или в другом. Давайте действовать стандартно. Если нам, как производителю всё это вносить - это одна задача, на почту. Или можете самостоятельно, код открыт. Или да, какие вещи будут исправлены в версии 8. Более того, в версии 8 ТОЧНО БУДУ БАГИ, и мы в условиях также скажем, что они будут. И они исправлены в рамках обновлений или самостоятельно т.к. код открыт.
1. Как заявлено что он работает для импорта в формате XLSX - Правильно ?
так как я понимаю здесь не должно быть никаких багов.
На выходе я получил продукт который не выгружает атрибуты с одинаковым значениям !!!!!!!
Я не прошу вас сделать что-то сверхъестественное ! я хочу просто чтоб ваш модуль работал полноценно ! или это не входит в стоимость ? так нужно заранее предупреждать что есть баги и вы их будете устранять только за отдельную плату