Статьи и новости
Самые продаваемые в августе 2025 года шаблоны и дополнения

Самые продаваемые в августе 2025 года шаблоны и дополнения: Фильтр товаров Dream Filter, Стриж: вход через соцсети, Telegram уведомления, шаблон Dynamic Color.

 
 
 
 
 
Обновление с ocStore 3.0.3.7 на 3.0.3.9

Обновление ocStore до версии 3.0.3.9 позволяет не только получить исправления ошибок и улучшения в системе, но и повысить стабильность работы интернет-магазина. В этой инструкции пошагово разобран процесс перехода с версии 3.0.3.7, чтобы вы могли выполнить его безопасно и без лишних проблем.

 
 
 
 
 
Кэширование html в интернет-магазинах OpenCart c помощью модуля IMCache

Модуль IMCache решает ключевые задачи кэширования в OpenCart: ускоряет работу магазина за счёт сохранения HTML-страниц и автоматически обновляет кэш при изменении цен, акций или остатков товаров. Это позволяет поддерживать актуальные данные без ручной очистки и повышает показатели производительности сайта.

 
 
 
 
 
Как изменить адрес (URL) админки в OpenCart - просто и безопасно

Хотите убрать стандартный /admin/ в OpenCart и сократить мусорные попытки входа? Расcкажем простыми словами о двух способах сменить адрес админки - переименование папки или "виртуальный" URL через rewrite, с готовыми правилами для Apache и Nginx.

 
 
 
 
 
Самые продаваемые в июле 2025 года шаблоны и дополнения

Самые продаваемые в июле 2025 года шаблоны и дополнения: Микроразметка, ChatGPT, Видео на сервере, шаблон Mango.

 
 
 
 
 

Новое в Unishop 2

 
Новое в Unishop 2
  • 17 февраля 2021

Описание новых функций в версии 1.9 шаблона Unishop 2 для Opencart 3

  • Добавлена возможность вывода стены категорий каруселью
  • В модуле 5в1 добавлена возможность показывать товары из выбранной категории. Товары сортируются по дате добавления
  • В шапку добавлено 2 кнопки - сравнение и закладки  с указанием количества товара
  • Теперь кнопки сравнения/закладок у товара меняют цвет, если товар добавлен сравнение/закладки и при повторном клике удаляют его из сравнения/закладок
  • Почти всем изображениям товара добавлены атрибуты width и height для уменьшения "смещения макета"
  • Добавлена возможность "создания" PWA. Отдельная страница настроек в панели шаблона


Рекомендуем посмотреть
Рекомендуем прочитать
 
 


Ещё никто не оставил комментариев к записи.