Совместимость |
OpenCart 3.0, OCStore 3.0, MaxyStore 3.* |
Перед покупкой вы можете ознакомиться со всеми функциями шаблона, у него есть пробная семидневная версия.
Скачать его можно тут.
При оформлении заказа укажите адрес сайта, на котором вы планируете использовать шаблон. Одна лицензия - один домен.
Так-же вы можете указать адрес тестового поддомена, на котором возможно вы будете проводить технические работы.
В качестве тестового адреса может быть указан технический домен хостинга, адрес на локальном компьютере, поддомен основного домена или другой подобный адрес, отражающий его тестовую суть.
После покупки ваш шаблон автоматически получит свой лицензионный ключ.
При покупке вы соглашаетесь, что:
Возврат денежных средств или отмена лицензии не производится, по скольку у вас была возможность в полной мере ознакомиться с шаблоном в течении его тестового периода.
Основное |
Способ распространения |
Платно |
Совместимость |
OpenCart 3.0, OCStore 3.0, MaxyStore 3.* |
VQmod |
Нет |
Ocmod |
Да |
Статистика |
В первый раз файл добавлен |
27.06.2017 |
Последнее изменение |
25.01.2021 |
Просмотров |
29001 |
Покупок |
378 |
Файлы будут доступны после покупки
Требуется несколько исправлений.
1- Его нельзя подготовить на двух разных страницах по уплате НДС. Уточняйте заказ товаров с разными НДС.
Кроме того, картинки в мега-меню, которые мы ожидаем, будут, если таковые будут, эта тема войдет в лигу гигантов. На самом деле, мы можем переместить стену категорий на меган :) Я сделал это в фотошопе и изучил. Это выглядит мило.
Извинения за плохой русский язык. Я пишу с помощью Google Translate.
Подскажите, данные особенности только у меня http://joxi.ru/MAj1NlghjBDOk2 или это дефолтный баг?
CMS с нуля, установлен только шаблон UniShop с его модулями из коробки.
Я активировал 7-дневную лицензию. На платежных страницах отображается ошибка. Все, что я делаю, не улучшается.
У меня система opencart 3.0.3.6 и PHP 7.3.
Кроме того, я не могу включить страницы новостей блога. Подумывал о покупке. Но эти неисправности заставляют задуматься.
Это также дает следующие ошибки.
Я перевел его на русский язык с помощью гугл переводчика. Приносим извинения за неточности.
Мне не удалось найти вашу электронную почту, чтобы связаться с вами напрямую, мне пришлось написать ее здесь.
[15-Oct-2020 06:07:03 Europe/Istanbul] PHP Fatal error: Uncaught Error: Class 'Controllerextensionmoduleuninewdata' not found in /home/u9582506/public_html/storage/modification/system/engine/action.php:71
Europe/Istanbul] PHP Fatal error: Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "unishop2/template/extension/module/uni_stickers.twig" is not defined in "unishop2/template/extension/module/uni_five_in_one.twig" at line 17. in /home/u9582506/public_html/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70
/home/u9582506/public_html/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\Loader\ArrayLoader->getCacheKey('unishop2/templa...')
/home/u9582506/public_html/catalog/controller/checkout/uni_checkout.php(451): Proxy->__call('addCustomer', in
Unishop 2 v 1.7.3.0'ı kurdum ve yukarıdaki hataları alıyorum.
Unishop 2 v 1.7.3.1'i kurdum .. hala http500 ve diğer hatalarla açılmadı ...
PHP 7.3 barındırma yüklüyüm ...
Kontrol et diyeceğim, ancak bunu yapabilecek bir teknik destek e-postası bulamıyorum seninle iletişime geçmek.
https://budformat.com