Совместимость |
OpenCart 2.0, OpenCart 2.1, OpenCart 2.2, OpenCart 2.3, OCStore 2.1, OCStore 2.3, Opencart.pro 2.0.3.х, Opencart.pro 2.1, Opencart.pro 2.3, MaxyStore 2.1.0.2, MaxyStore 2.3.0.2 |
Обновление от 13.02.21
Изменены все теги. Теперь с добавкой data-в начале. Теперь не ругается валидатор
Вместо product_id - нужно указывать data-product_id
-------------
Добавлен вывод группой по несколько товаров
Вывол группой заменит весь длинный код
Можно выводить группу товаров 1 строчкой
Возможность включения обертки - для вывода местах с отсутствием блока container
-------------
Вывод товаров каруселью
Используется slick-slider
-------------
Возможность добавить в модуль несоклько вариантов отображения(верстки)
Добавить неограниченное количество видом вывода товаров(нужен свой верстальщик для внедрения)
Ссылка на видео работы модуля
https://youtu.be/X-t0ojZes4s
Приветствую всех.Модуль позволяет делать вывод товара на сайте через так называемый шорткод.
Работает модуль на js и отрабатывает уже на сгенерированной странице магазина, каждый раз при открытии.
Демо модуля:
Это может быть полезно к примеру.
У вас на сайте блог и статья про новый 11 айфон - в этой статье Вы сразу вставляете картчоки товаров на Ваши продаваемые телефоны а так же на чехлы.
Либо Статья про дизайн интерьера в который Вы можете вывести попутно люстры, двери, ламинат и все эти товары вывести сразу на этой странице, и если клиенту это понравится - он сразу сможет сделать заказ на Вашем сайта. Это повышает процент продаж а так же улучшает поведенческий фактор, который так сильно любят поисковые системы.
Товар можно вывести (во всех этих местах опенкарт не позводяет сделать вывод товара) :
- В любой статье магазина
- На любой инфостранице
- В описании магазина
- В описании товара
- В описании категории
- В любых других местах
Новая функция от 20.20.2020
Возможность вывода таблицы с подборкой товаров по атрибутам.
Модуль сделан под стандартный шаблон и требует адаптации, если у Вас не стандартный шаблон (адаптация - это внешний вид). Без нее модуль будет так же работать. Адаптация в стоимость модуля не входит.
ОБНОВЛЕНИЕ ПО ЗАПРОСУ!!!
Если была сделана адаптация - то обновлять лучше через письмо в личку.
Обновление модуля связано исключительно с идеями связанными с его улучшениями и Вашими письмами о желаниях в нем.
Для версии ОсСторе 3 ваш модуль будет работать?
https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/novosti-stati/vyivod-tovara-v-statyah-i-drugih-mestah-na-sayte-3-x