Тексты для товаров 1.6

Цена: 650 руб.
Каталог дополненийВнешний видМодули
Автор: louise170
Покупок: 3 (Средняя оценка: 0)
Нужна платная помощь с установкой?
Совместимость OpenCart 1.5.3.1, OpenCart 1.5.4.1, OpenCart 1.5.5.1, OpenCart 1.5.6, OpenCart 1.5.6.1, OpenCart 1.5.6.2, OpenCart 1.5.6.3, OpenCart 1.5.6.4, OCStore 1.5.3.1, OCStore 1.5.4.1, OCStore 1.5.5.1, OCStore 1.5.5.1.1, OCStore 1.5.5.1.2, OcShop 1.5.6.4.х, MaxyStore 1.5.5.1.1
Модуль "Тексты для товаров" избавляет от рутинной работы по редактированию одинаковой части тектов в каждом отдельном товаре. Модуль позволяет в выбранных товарах вставлять блоки с текстом, будь-то реклама, информация по проводимой акции, доставке и оплате или какие-либо пояснения по товару и т.п. Текстовый блок может отображаться в товарах какое-то определенное время и располагаться в отдельной вкладке, перед текстом о товаре, после или заменять его полностью, при этом сам текст товара в базе не меняется - меняется только отображение на сайте. Таким образом, в одном товаре могут быть добавлены несколько блоков текста или дополнительных вкладок.

Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod.

Модуль "Тексты для товаров" совместим с модулем Группы товаров.

Модуль тестировался на Opencart
  • 1.5.4.1
  • 1.5.6
  • 1.5.6.4
Поддерживаемые языки: 
русский

Пример работы модуля: 
http://ocstore1541.hypnoguru.ru/index.php?route=product/product&product_id=41
http://ocstore156.hypnoguru.ru/index.php?route=product/product&product_id=43
http://ocstore156.hypnoguru.ru/index.php?route=product/category&path=18_46

Демо админки: 
http://ocstore1541.hypnoguru.ru/admin/
http://ocstore156.hypnoguru.ru/admin/

доступ
demo / demo

Установка
Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.
1.1
  • Добавлена возможность выбирать товары в зависимости от производителя, категории и значения атрибута.
  • Добавлена возможность отображать тексты модуля в отдельной вкладке на странице товара.
1.2
  • Введено ограничение на кол-во товаров для поиска из админки
  • Вместо модуль 1, модуль 2, модуль 3 ... можно давать собственные названия
  • На странице модуля добавлена кнопка "Применить", которая позволяет сохранять изменения без выхода со страницы модуля.
1.3
  • Добавлена совместимость с модулем "Группы товаров", т.е. теперь возможен выбор товаров по группам, в том числе и сразу всех товаров.
  • Добавлена возможность использовать тэги [[model]], [[manufacturer]]
  • Склеивание описаний товаров на уровне модели, чтобы изменения в текстах автоматом отображалось везде, а не только на странице товара.
1.4
  • Исправлена ошибка отсутствия определения переменных для массивов, товаров, производителей и категорий при работе с группой товаров.
1.5
  • Оптимизирован vqmod для лучшей совместимости с др. модулями вкладок.
  • Убран лишний jquery для даты из шаблона.
1.6
  • В vqmod сделана более универсальная привязка данных текста товара для сайта.
  • Добавлена совместимость с шаблоном moneymaker.
  • Исправлено получение списка категорий по родительскому ID.
Основное
Способ распространения Платно
Совместимость OpenCart 1.5.3.1, OpenCart 1.5.4.1, OpenCart 1.5.5.1, OpenCart 1.5.6, OpenCart 1.5.6.1, OpenCart 1.5.6.2, OpenCart 1.5.6.3, OpenCart 1.5.6.4, OCStore 1.5.3.1, OCStore 1.5.4.1, OCStore 1.5.5.1, OCStore 1.5.5.1.1, OCStore 1.5.5.1.2, OcShop 1.5.6.4.х, MaxyStore 1.5.5.1.1
VQmod Да
Статистика
В первый раз файл добавлен 29.07.2014
Последнее изменение 09.02.2016
Просмотров 5050
Покупок 3

Написать

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:






Файлы будут доступны после покупки




 
telegram: @opencart, viber, wa: +7-952-3190-952, skype: cdqpru почта: help@liveopencart.ru вконтакте: liveopencart чат: liveopencartсhat